Новости Танар

ПОБЕДА футбольной команды ТАНАР

Команда ТАНАР под руководством тренера Решетнева Павла Витальевича в этом году впервые приняла участие в чемпионате области по мини-футболу (в этом чемпионате играют самые сильные команды).

Со слов тренера команды: «Да, мы были ниже уровнем многих команд, у нас в составе очень много молодежи, ребят, которым нету ещё и 20 лет, но пытались биться каждую игру. Вот и благодаря нашему упорству и удаче мы попали на кубок Юга, куда вошли команды, которые заняли в чемпионате с 6 по 9 место. 30 апреля состоялся финал, где мы встречались с командой нефтяников ИНК. Весь матч проходил в напряжении, играли первые минуты с опаской, но поведя в первом тайме 2:0 поняли, что всё в наших ногах, и победа рядом. Второй тайм соперник пытался переломить игру, начали катить пятого, но ребята выстояли и довели игру до разгрома. Итоговый счёт 7:1»

Одним из самых возрастных игроков на чемпионате области был вратарь Ворошилов Алексей, который на финале показал весь высочайший уровень. Во время финальный игры в нападении отметился Фарков Роман, забив хет-трик. Сын тренера, Решетнёв Никита, отлично отыграл в защите, Григорьев Владислав, Ушаков Александр, Мустафаев Танан также отважно бились за каждый мяч. Безумно рады за команду ТАНАР, поздравляем игроков и тренера с победой, гордимся и желаем новых достижений!